Все платежи или расчет!

Все платежи или расчет по настоящему документу должны быть сделаны Asiapay Продавцу в законной валюте Гонконга. Если какая-либо из Платежных операций была произведена в валюте кроме того из Гонконга, валютный курс между той другой валютой и валютой Гонконга в целях вычисления суммы, которая будет кредитована на Счет, должен быть установлен Asiapay, и такое определение должно привязывать Продавца для всего намерения и целей.
Asiapay имеет право получить платеж по Платежным операциям по настоящему документу, и Продавец не должен потребовать, предъявить иск или предъявить любую претензию вслед за тем. Снятие наличных Продавцом или Продавцом Владельцу карты не позволено ни при каких обстоятельствах.
Согласно другим условиям настоящего соглашения и в определенных Пунктах 10.1 и 19.4, любой платеж или расчет Asiapay Продавцу в отношении каждой Платежной операции должны быть сделаны в такое время, как определено в Графике 4 к настоящему документу.
Если Продавец становится обязанным Asiapay по любым причинам, включает, но не ограничиваясь этим, следующий:-
(a) Асиэпей выплатил Торговые суммы, больше, чем, что Продавец в противном случае наделен правом по настоящему документу; или

(b) Продавец не оплатил Asiapay суммы к оплате или вследствие Asiapay по настоящему соглашению.