Несмотря на что-либо наоборот!

Несмотря на что-либо наоборот в настоящем документе содержавшее, Asiapay может отказаться разрешать любую Платежную операцию (посредством дебетования Счета карты Владельца карты) по собственному и абсолютному усмотрению, не назначая причины для этого.
Продавец должен вести записи Платежных операций, обработанных им в таких подробных данных и таким способом, как Asiapay может время от времени предписывать в течение по крайней мере двадцати (20) месяцев с соответствующей даты сделки и должен сделать такие записи доступными для проверки Асиэпея во все время. По запросу Асиэпея Продавец должен предоставить копии того же к Asiapay без любого обвинения в течение четырех (4) рабочих дней. Продавец не должен делать требование платежа или расчет ни для какой Платежной операции, которая была разрешена Asiapay, если Продавец не в ходе выполнения или обеспечения товаров и/или услуг Владельцу карты в соответствии с инструкцией Владельца карты или товаров, и/или услуги, проданные или предоставленные в силу того соглашения, были уже должным образом выполнены согласно инструкции Владельца карты и соглашения или договоренности между Продавцом и Владельца карты. Продавец должен быть по запросу Asiapay предоставлять доказательства такой инструкции или производительности, поскольку Asiapay может обоснованно потребовать. С сохранением прочих прав Asiapay включая (без ограничения) Пункты 10.1 настоящего документа, Asiapay наделен правом задержать оплату или расчет любой Платежной операции по получении любой жалобы или спора от Владельца карты относительно такой Платежной операции до таких доказательств разрешения такой жалобы, или спор в пользе Продавца был произведен для удовлетворения Асиэпея.
Продавец настоящим согласовывает, гарантирует и представляет и, как должны считать, согласовал, гарантировал и представлял Asiapay на каждом его требовании платежа, что каждая соответствующая Платежная операция в силу того соглашения была должным образом и должным образом разрешена и завершена согласно условиям настоящего соглашения, и все подробные данные таких Платежных операций верны и правильны.
Согласно другим положениям настоящего соглашения и условный согласно должному и полному соблюдению и соответствию Продавцом всех условий, в настоящем документе содержавших, Asiapay должен кредитовать на Счет суммы Платежных операций как наделенные надлежащими полномочиями через Систему (после того, как, вычитая оттуда полную сумму возмещенной суммы и административные взносы, если применимо, как упомянуто в Пункте 9) меньше плата за дисконтирование (если применимо) взимаемая Asiapay, который время от времени подвергается изменению/корректировке Asiapay. Asiapay уведомит Продавца в отношении такого изменения/корректировки.

Подробные данные вычисления платы за дисконтирование определены в Графике 3 к настоящему документу.